At
Aton

В США белых больше чем в России а негров 13%. Послушать российскую пропаганду то все наоборот. Можно доверять СМИ?

Ольга Пискайкина

Зарегайся на амерском сайте знакомств и посмотри анкеты южных штатов. Там кроме негров латиносов и мексов полно.

Ян
Яна

Доверять нужно своему любимому человеку. А СМИ, тем более нашим, тем более работающим на власть, по меньшей мере глупо и наивно ...

Оксана Павлова

они нового ничё не скажут . а тока то что можешь узнать без них могут извратить