Сергей Журавлев

Мода на средний достаток (квартира обустроенная, авто, дача небольшая с баней, и зарплата 70 тыс. руб.). Можно сделать?

а все кто хапнул излишки, те "белые вороны", "отбросы общества", "жирпромтресты" (короче опусканцы) и т. д. и т. п.

Андрей Шкилев

в Мск это уже не мода.. этого маловато будет. . уже подавай зряплату за сотку, квартирку и коттедж

Алексей Обутов

честно нельзя, за реальную работу таких денег не платят я подсчитал. это примерно 150-200 тысяч в месяц в течении 10 лет

Дм
Дмитрий

Можно. делайте.

Игорь Игоревич

70 000 даже в Питере редкая зарплата не говоря о регионах

Машенька Воронюк

можно! РАБОТАЙТЕ и наживете)))))

Татьяна Николаева

Вряд ли. Человек животное ненасытное

Юл
Юлия

А я на крайнем севере, где ночь с середины октября по начало марта (Норильск) , электрик по 5-му разряду, получаю 50 т. р. , и мало, т. к. булка хлеба стоит 50 рублей а кв плата 6000, и голова болит как бы накопить на домик в среднем городе при таких то ценах