Vadim Rusov

Газель. Откуда приходит масса на двигатель?

Здравствуйте. Двигатель 405 (е2). Что-то не могу разобраться откуда непосредственно приходит масса на двигатель? От кузова? Ну т. е от акб идёт на кузов, а от кузова уже на двиг?

Дмитрий Лапин

как правило от кузова в район кпп кожуха сцепления под машиной вблизи стартера

Денис Бетономешалка

от рамы, справа под кабиной

Светлана Пузицкая

у меня от акб сразу на двиг идёт масса. а отнего уже на кузов передаётся