Оксана

Сложно ли полюбить себя, и как это сделать? Если можно, то пошагово, пожалуйста.. очень нужно!

Наталья М

ЕСТЬ ТАКАЯ ШИКАРНАЯ КНИГА. ЕСЛИ ОСВОИШЬ - БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ. ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК: АВТОР ЭРИК БЁРН. "ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ИГРЫ. ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ". ЭТО КЛАССИКА ЛИЧНОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ ПСИХОТЕРАПИИ. В ОТЛИЧИЕ ОТ РОССИЙСКИХ МОНОГРАФИЙ ПО ПСИХОЛОГИИ НАПИСАНА ПРОСТО, ДОСТУПНА, МАСТЕРСКИ. ИЗМЕНИЛА ЖИЗНЬ НЕ ОДНОЙ ТЫСЫЧЕ ЛЮДЕЙ.

Николай Васев

Пункт первый - не любить никого, больше чем себя..