Алексей Плотников

Как на ответах развалить Россию? ) есть мануал или чо? ) есть мануал или чо?)

Алексей Гришкин

Сама не рассыпься

Андрей Лушников

Щёки сильно надувай и самоотверженно пыжься ! :)))

Сергей Белый

хрясь!! ! пополам )))

Ольга Громова

У тебя никак не выйдет, потому что ты дебил ...

Альбина Хаирова

Потерпи лет 15 - само развалится.

Dmitry

Ее и так развалит без нас путлер.)))

Алексей Кутьев

..очень просто , НЕ РОДИТЬ В САМОРОЖДЕННОЙ искорке жизнь родившую сам докосмос И ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА точке , через дырку ухода мерзким и злобным мыслинки гадиком вечновечным , ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ МЫСЛИНКО то живинко , И НА ВСЕ МЫСЛИ одинокого космосика даже пылинкою , точное хватало и хватит..,от того и пыль в квартирах..,даже при закрытых окнах..,