Дамир Миникаев

Отчего происходят скачки напряжения в сети? Что нужно, чтобы их не было?

Ки
Киряхинсон

Нужно на вход в квартиру поставить за@бательский стабилизатор.
Хотя бы вот такой:

На
Ната

Нужен стабилизатор-путевый, с запасом мощности. А скачки-зто наше наследие реорганизации чубайсом наших сетей, они с советской власти --дохлые а сейчас мы их добиваем, мощность потребителей растет а сети все старые.

Petr Podsvirov

Стабилизатор сам столько потребляет, что будете не рады.

Графова Наталья

стабилизатор напряжения.
скачет только у вас или у соседей тоже? если только у вас, то меняйте автоматы. не поможет и проводку.