Диана

скачков напряжения в маломощных бензиновых генераторов не происходят?

будет использоваться под аудио аппаратуру, поэтому вопрос актуален

Ковалёв Иван Васильевич

скачков напряжения в маломощных бензиновых генераторАХ не происходИт.

Андрей Денисов

Скачков маломощные бензиновые генераторы при постоянной нагрузке не происходят.

Игорек Антонов

Скачки напряжения происходят везде и всегда. Другой вопрос, - какая амплитуда? В данном случае стабилизация жизненно необходима.