Людмила Андрианова

вот не пойму, почему люди говорят одно, подразумевают другое, а делают наоборот? Ум так заблудил качать Пороки?

Вот чиновники борются с воровством, а сами все воры, так с кем борются, если от себя не убежишь?

Catherine

Какое-то женское мышление - говорить об одном, думать о другом, делать третье... Наверное, это все феминистки виноваты 😉.

Ев
Евгений

амбивалентное поведение получается