Роман Ибрагимов

Котенок 2,5 месяца, не может покакать.

Травили блох у котенка и у кошки, видать нализался этой гадости. . рыгал два дня. . .на третий котик уже не реагировал, просто сидел в укромных местах. отнесли к ветеренару, сказал воспаление кишечника. . .прописали нам уколы, антибиотик, витамин с глюкозой и эспумезан.. . кушать только теплый сладкий чай и говяжий бульон. . .котик лежит полумертвый. дергается в конвульсиях. не может покакать все это время, делали клизму из ромашки два раза подряд. . не помогает. . внутри у него там революция.. . массажирую животик и протираю попку маслом тоже ничего! ! может кто-то сталкивался с таким? подскажите

Ak
Akosia

к нормальному ветеринару отведите

Ан
Анастасия

www.mauforum.ru к другому вету! никакого чая и молока

Кр
Кристина

Поите котенка теплым молочком и попробуйте покормить желтком вареным. Может дать какое-нибудь лекарство от отравления, доза-для ребенка

Ка
Катик

Уже до конвульсий дошло? Меняйте ветеринара, котенку под капельницу нужно. Может еще успеете спасти.
Теплый чай ветеринар прописал?

Гульмира

ветеринара меняйте, нормальный вет не может прописать чай и говяжий бульон и скорее всего это не от того что нализался, там другое что то, сейчас дайте вазелиновое масло в пасть 0,5 мл на 1 кг веса животного, через 1,5 часа дайте полчайной ложки энтеросгель паста в пасть и бегом к нормальному вету
молоко давать нельзя!! ! и вообще ничего молочного не давайте!!!

Ир
Ирина

от запора вазелиновое масло или касторовое

Маруся

Жмотильда дело говорит. Вы так угробите кота своего. К другому ветеринару! Какой нахрен теплый сладкий чай кошке????

Юлия

У меня тоже один раз нализался, неделю лежал думали сдохнет, но очухался, правда был взрослый. Я из шприца молоко вливала.