Анна Хамарито

Почему нельзя мусорить в лесах?

Yura Borovik

Потому что это как в гостях - вы ж не мусорите, а в лесу итд - вы в гостях у природы.

Салават Буляков

мусор в лесу может повредить не только природе (это само собой), но также может и повлиять на дальнейшу судьбу человека, выбросившего банку, бутылку и т. п. в кусты. вот тут пример из жизни - http://brodilca.ru/pochemu-nelzya-musorit/.

Сергей

Белки накажут, анально.

Аня

Если тебе это нужно объяснять, то тебе пятёрка за тупость

Анастасия Васильева

Могут умереть звери

Владимир Суковатов

Лес - источник кислорода. Засоряя лес, вы убиваете его, а следовательно и себя.

Елена Петрова

А у вас разве за это не штрафуют?? ?
Лес - общественное место. Своя комната - личное.
Вы порядки где устанавливаете? Вот где устанавливаете - там и можете смело мусорить!

Ка
Катя

а что хорошего в грязном лесу? мы ходим в лес подышать чистым полезным воздухом кислородом, а он загажен весь! вы же у себя дома не засоряете свое помещение где находитесь! вот так и тут