ДОЛГО ЛИ ИНВАЛИДЫ БУДУТ СНИМАТЬ КВАРТИРУ, И РАБОТАТЬ КОГДА ИМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СВОЮ ЖИЛ ПЛОЩАДЬ!!!

Алик

Ничего им не должны! Только в том случае если инвалид- воспитанник детдома и родни у него нет.

Андрей Земсков

Ну пусть обращаются в службы, которые занимаются жильем, узнают какие документы нужны, чтобы встать на учет. Домой к ним никто не придет предлагать квартиру