ДА
Денис Александрович

фашисты и коммунисты договорились 23августа 1939 года поделить европу и делили её два года ,кого европа должна любить?

ильнее, фашистов или коммунистов, или всех одинаково, и у кого должна быть гордость у фашистов или коммунистов или, обе эти партии должны сопеть в две дырочки чтоб третью не порвали..

Наталья Шмыгалина

И когда вы врать перестанете. ПМР НЕ о разделе Европы.

Вы бы лучше вспомнили 36 год, когда Англия и Франция фактически поддержали фашистов в Испании и отдали Германии Рейнскую область. 38 год, когда Германии отдали Австрию и Чехословакию.

Так кого Европа должна любить либералов или фашистов? Хотя она их обоих любит, как маму и папу. Что это я так нетолерантно? Как родителя 1 и родителя 2.

Яна Ермолович

К фашистам и коммунистам отношение заслуженно одинаковое.

Маня Паршина

И что вас изумляет? Делёжка идёт по сию пору, но Россия тут абсолютно не при делах.. . Она как бы в стороне, а вот прочим "обвинителям" почему то всё места под солнцем мало...

Фёдор Волков

напалеон собирался идти на англию пошел на россию 1 я мировая и 2 я мировая тоже должныбы начатся в аглии но стелки опять перевели на россиюю. вся (любовь) разновидность маиданов и цветных революции. КАРАЛЕВСТВУ н-ТЬ на всех

Kuzj

Пакт Молотова и Ребентроппа предусматривал польшу и чехию.
Гитлеру показалось мало, и он отсосал как сейчас малолетки говорят.
🙂

Towards Todeath

а фашисты при каких делах там были? это ведь итальянская партия. Там были национал-социалисты и коммунисты.

Марина Marinus

Тебя должна любить само собой.
Ты у нас главный в своем гей-прайде: )

Что ни вопрос, всё про какие то порванные дырочки переживаешь.

Владимир Суковатов

Канули в историю и фашисты и коммунисты!)) )
P.S. А чего европейцы Германию любят? Даже в одном с ней содружестве состоят?!))) ) Ать?)))))