Регион

Посоветуйте, кто дела зеркальное панно на стене

Мне нужен квадрат 140х130 я посчитала сколько зеркал и какого размера нужно. Позвонила спросить о цене изготовления мне сказали, что если крепить зеркала в стык друг с другом ничего не выйдет, края не сойдутся, т. к плюс -минус 1, 2 мм по краям. Я спросила, а если зеркала крепить на расстоянии друг от друга 1-1,5 см, и тут мне ответили что все равно куда-нибудь что-нибудь уведет. Поэтому мне предложили заказать типа цельное панно, зеркала которого будут промаркированны и я сама могу по инструкции собрать все, стоить это будет примерно 15 000.
Изготовление отдельно зеркал будет стоить 5000 примерно.
Кто сталкивался и реально ли даже на расстоянии друг от друга нельзя их прикрепить. пускай будут расхождения в 1мм или 2 это не так заметно.

Нэля Бикбаева

Позвоните в компанию Элегант Витраж вот тут их координаты посмотрите https://www.elegante-vitrage.ru/zerkalnoe-panno это очень солидная компания и они выполняют разные работы со стеклом. Я, как раз, им заказывала зеркальное панно, сделали очень круто, они вам сделают все что угодно, по вашему эскизу и под любые габариты. Вот такую красоту мне сделали.

Георгий Иванов

Я делала секционные зеркала много раз. Совет: плюньте на этих вымогателей и закажите в другом месте квадраты с фацетом, нужное количество, и сами потом все сгруппируете на стене

Кристина Захарова

купите готовую зеркальную плитку.

или если хотите оформить так как на фото, можно ведь поступить проще :

заказывать цельное зеркало с пескоструем (решетка), либо самой по зеркалу наклеить в виде решетки мебельный молдинг (часто его и для создания дешевых витражей используют),

и крепить быстро и до ума доводить и намного дешевле получится))

Надежда Ситнова

Я работаю в фирме по проектированию и реализации дизайна интерьера и тоже часто обращаемся в компанию "Элегант Витраж" , очень красиво в интерьере их изделия смотрятся.