Виталий Гинейко

хочу зарядить ваз 21099.

Надежда Коростелева

АКК или машину хочешь зарядить?

Constantin Tugui

пустой глушитель и красные брызговики SPARCO

Екатерина Бондаренко

Продается готовый комплект 2.0 литра, бочка брагина, паук и прямоток. Можно и турбину поставить с причиндалами. но выдержит ли ходовая, подвеска и все сырые детали этого произведения искусств? :)))

Джа Халилов

это будет дороже самой 99

Анна Коржевская

Поставь турбину Гарри на 0.7 бара, больше не рокомендую, или 4-х дросельный впуск (дроселя) а на выхлопуху Паук, и будет где то 160-170 л. с