Ольга Ф.

законно ли?

неделю назад в нашем блоке на 7 комнат отключили 2 газовые плиты (не предупредив, заранее), в связи с устареванием газовых плит, мы собравшись, взяли б/у плиты (2009 и 2010г. г.), но сегодня пришли и сказали, что плиты не подходят, надо с терморегуляторами, и подключать не будут, законно ли?

Смирнова Вероника

зависит от того, насколько плиты безопасны. Взлететь на воздух никто не хочет.

Todasca

Нет

Ма
Мадина

Газовщики, монополисты. У них все законно.

Наталия Зарубина

Воровать газ и потом впаривать его населению через монополию газпром уже мошенничество, а ты хочешь, что компания и ее отрыжки вели себя законно? Хотя эти твари законы пишут под себя.