Мария Кулагина

почему в стране столько шакалов желающих зацепить власть за слабое и поиздеваться ?

Сергей Денисеня

""""""зацепить власть за слабое""""" - странное словосочетание

Александр Ткаченко

А разве не власть виновата, за сегодняшнее состояние страны, почему бывший министр обороны не за решеткой, а министры образования (один и второй) подстраивают образовательную программу, так чтобы Россияне стали клерками для Американских господ.

Михаил Аверьянов

какая на**й это власть, если позволяет взяться за слабое и поиздеваться.

Натуська Булатова

Ха-ха-ха. Бедная власть!

Евгений Муратов

да не столько их как кажется, просто они горластые очень.