Лидия Гольцева

выезд из России (иммиграция) юношам 18-27лет

Исполнилось! 8 лет, отсрочка от призыва в армию до окончания средней школы, планы для переезда за рубеж на ПМЖ до окончания этой отсрочки (т. е. очень срочно) . Вопрос: будут ли проблемы в аэропорте с пограничниками (милицией), как этого избежать и что делать?

.

Маргарита

если у вас на руках виза иммиграционная то спокойно езжайте, служить не заставят, если же вы визу еще не получили и вам уже 18 то мало кого колышут ваши планы на ПМЖ куда либо- пойдете служить как все

Ангелина Кролевцова

А планы уже подкреплены иммиграционной визой? Вам ее уже выдали? Осталось только купить билет и вылететь в страну, готовую Вас принять на ПМЖ? Если нет, тогда можете расслабится и спокойно жить дальше, по меcту регистрации, во всяком случае, до окончания отсрочки от армии.

Михаил Костин

Судя по стилистике . еще и до посольства не доходили ( в аэропортЕ . вместо аэропорту )) , а загранпаспорт уже сделали? Поговорите с отцом и матерью и решите этот вопрос семейно, хотя бы справкой об обучении в вузе или справкой по болезни ((

Саша

Пограничникам плевать на Ваши отношения с военкоматом, до тех пор, пока Вас не объявили в розыск. Есть паспорт и виза - езжайте.

У Вас вопрос не как выехать, а как въехать. Развитые страны не раздают иммиграционные визы просто так всем желающим.

N*
Natali **

Если загранпаспорт и виза есть - езжай, пожалуйста. До тех пор, пока уклонистом не объявили...

Твоя

Объявить себя педерастом. Сразу решите уйму проблем: армия, эмиграция.. . И всего-то затрат - подставить кому-нибудь своё дупло.