Ангелина Шведчикова

Что говорили мистики пророки Нострадамус Будда и другие о новом пророке в начале 21 века

Со
Софья

их сейчас много есть пятнадцать сильнейших для которых скоро будет много работы

Светлана

Ух ты! А я и не знал, что они обо мне говорили! 😉

Евгений

«Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно, потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. » (2Кор. 11:13-15)

Юлия

Много кто, что говорил . Пророки были, есть и будут всегда . И сейчас их на планете очень много .