Семен Бычков

какая квартира считается коммунальной? 7 прописано, 5 собственники, не всех связывают родственные отношения.

Алеся Смирнова

Это квартира, которая находится в долевой собственности. А коммунальная - это муниципальное жилье. Хотя с приходом в нашу жизнь приватизации в просторечье коммунальной называют любую квартиру, сособственники которой или съемщики - не члены одной семьи.

Евгения Мяус

это квартира, в которой на каждую комнату есть отдельный лицевой счет

Дмитрий Ртищев

где разные лицевые счета

Илья Кирьянов

В квартире один лицевой счет. в комуналке разные лицевые счета на каждую комнату...

Мм
Ммммм

Где общий санузел, кухня и ванная комната с коридором..