Денис Шапошников

драка в клубе

здравствуйте! ходила сегодня в клуб с подругой ( нам по 22 года) там я сцепилась с девочкой ну меня она так за волосы схватила и все в принципи так же как и ни я! ее я бить побоялась так как на вид ей лет 16, 17 оказалось ей 15 лет и она там работает официанткой вроде! меня эта информация шокировала я подскочила к барменше потребовала номер начальницы она сказала нету и показала на мужчину типо он начальник я к нему подошла он сказал что разберутся с ней! но почему то меня этот вопрос не устраивает! может кто что подсказать может

ОК
Ольга Калинина

Забудь и в этот клуб не ходи - клубов полно ...а то можеш из терпилы легко превратится в обвиняемую - за кого все работники будут подумай - это типо по закону ...а то и не по закону разберутся....

Андрей Земсков

ну вообще 15-ти летняя девушка не может работать в НК, просто потому что закон запрещает, так что вы спокойно можете обратиться в орган по охране труда в вашем городе или даже в орган опеки и попечительства, и этот клуб попадет на крупный штраф. А что касаемо вашего с ней конфликта, то если у вас не осталось реальных следов побоев и прочего, то смысла писать на нее заявление нет. А вообще, в клубах есть камеры видео наблюдения и охрана, которая обязано следить, замечать и реагировать на такие конфликты.