Олег Землянский

что мне делать? как поступить?

парень платит кредит 1 год больше не может сил нет) предлагает мне платить за него ещё два года потом он заберёт птс в банке и перепишет на меня авто но я могу на его машине ездить и владеть ею но не вписаном в птс и свидетельство какой мне надо составить с ним договор что бы он меня после двух лет не кинул а выплатить в банк надо ещё миллион рублей сумма приличная

Аза Моргошия

возьми себе кредит сама. что за парень - решил взять хорошую машину, аж ЦЕЛЫЙ год проплатил, а теперь сил нет. И кинет, несмотря на ЛЮБЫЕ договоры. и даже раньше чем думаешь.

Александр Котик

обратитесь к профессиональному юристу - пусть он составит договор должным образом, учтет все необходимые нюансы;
если же он отсоветует заключать подобный договор - лучше не идите на такую договорённость с тем парнем

Зедуллах Шайдаев

Купи себе автомобиль без участия "того парня",если есть миллион.