Игорь Колесников

fisyuk.cat@yandex.ru -мошенники! у нее есть подельник Сергей 8 923 6764450

Народ! кто искал возможность взять частный займ будьте аккуратный - это мошенники! Берут предоплату и исчезают! еще раз дублирую их контакты
fisyuk.cat@yandex.ru

Стиночка Ахмедуллаева

ой, спасибо, прям мне глаза открыл, что частный займ -мошенничество. Спасибо я тебе век благодарен буду

Александр

как люди не поймут, любая просьбе сделать предоллату должна насторожить. Такая ж ерунда с кооперативами, мол им нужно N-сумму членского взноса, а потом отказ в кредите

Татьянка

Телефоны и другие конткатные данные сменить можно. Целесообразнее было бы подроблее описать схему, как именно лжекредитору удаётся уболтать псевдодолжника на предоплату.