Рафаэль Губайдуллин

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь отель в турции чтоб было дешево и сердито, 4* И какую тур фирму выбрать посоветуйте

Николай Носков

В любую турфирму идите, там вам и дешево и сердито.. всё посоветуют.

Ал
Александр

NOA Nergis Ichmeler 4*, из минусов-вторая линия, в остальном-одни плюсы!! ! Туроператор TUI.

Танюшка Любимова

Мы жили в Риксос Даунтаун в Анталии http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Понравилось очень! Цену нужно уточнять на их сайте. Питание, спа услуги, комфортный и уютный номер - все на высоте. Удачного отдыха!

Борис Горшков

Молодежь любит отель Kemer Dream. Находится в центре Кемера, где много хороших дискотек, кафе, развлечений, хороший шоппинг.