Екатерина Криворучко (Остроушко)

витамины для ББ какие выбрать?

Здравствуйте!
решил что нужно начать принимать витамины, так как зима, выбор фруктов\овощей стал скуднее, и тд. сейчас выбираю между:
Opti-Men от ОН, и Mega Daily One от Scitec Nutrition! составы примерно одинаковы, а цена отличается примерно на 100 грн что для витаминов считаю не малым розрывом.
или посоветуйте что то свое, спасибо!

Ольга Булатова

Все!
Это не витамины, а названия "комплексов", само наличие витаминов и минералов, а так же их удельный вес и дозировку, так и не озвучил.

В аптеке все это можно приобрести, как в комплексе, так и в соло, т. е. практически любой микроэлемент в отдельности.
Другой вопрос - чего больше нужно тебе и твоему организму. На этот вопрос может ответить лишь "сдача анализов" в больничке.
И что ты хочешь добиться от спорта

Ну и просто для затравки, если речь идет о бб, то например для выработки тестестерона будет хорош комплекс с приличным содержанием цинка. А для его усвоения еще и магния с кальцием.

Переплачивать за яркую упаковку и бренд в спорт-магазине можно, но т. к. не знаешь, что тебе нужно - не стоит.

Ольга Назаркина

любые аптечные комплексные витамины с минералами