Алиса

Во что одеть годовалого ребенка

На ночь? В бодик, пижама, с носочками или лучше чтобы ножки были открыты? Спит без одеяла, не любим )))

Николай Абрамов

Я своему одеваю пижаму с носочками (х/б). Тоже раскрытый спит, ему так удобнее, без подгузника.

Денис Евд

у нас бодик такой просторный, тоже одеяла не любим.

Юрий Якушев

Вот наш спал в вязанном шерстяном костюме и шапке, т. к. была жуткая холодина. А ножки открыты -носочки надеты, неужели самой не решить?

Елена Русина

если ребенок не болеет, нос не заложен, то излишне утеплять не надо, в детском возрасте создается система терморегуляции организма, и если не мешать организму - то в последствии он лучше будет переносить прохладу.

а вот если нос закладывает, сопливит - тогда да, лучше бодик с носочками

Александр

иногда в маечке и подгузнике, иногда без маечки. тоже не любит накрываться, так я если ночью просыпаюсь- накрываю. но она с нами спит

Рустам Курбанов

Ноги лучше держать в тепле - так спокойнее спать будет.

Aziz S

я одеваю человечек он уже с носочками идет. Правда редко встречаеться размером на годик. А когда записяет или в стирке то пижаму с носками. Бодик хорошо для жаркого климата, а у нас прохладно немного. в помещении если у вас Ташкент то бодик самый лучший вариант.