Евгений

Где работать без высшего образования в 17 лет (через месяц будет 18) чтобы нормально платили? и куда поступать учиться?

Лаура Сариева

только не в СКФУ в Ставрополе пожалеешь сильно

Eduardu Pueero

Иди на программиста, никогда не пожалеешь или на IT технологии если башка варит по физике. Ну а заработать либо грузчиком или в интернете. Зайди на почтовик. блогспот. ком там куча почтовиков, и если хотя бы возмешься за 5 почтовиков то 20-40$ в день запросто срубишь. И вкладыать ничего не надо, выводы моментальные и на универе будешь самым богатым студентом.

Виктория Попова

строй свою "тему" в интернет
будут вопросы, пиши в ЛС или на partner@club-24love.ru

Марина

Прогресс в наше время шагает семимильными шагами. Кто бы еще полвека сказал что человек полетит на луну и запустит спутник к Марсу. Все прогрессивное, что у нас сейчас есть в обиходе, пришло к нам из космических разработок. Микроволновка, еда быстрого приготовления, и многое другое? Вы это знали? Те кто инвестировал в эти изобретения в те времена, сейчас миллиардеры! Это всем известно! Проект Аронинвест, позволяет вам инвестироваться в совершенно новый проект космического масштаба. Добыча полезных ископаемых из астеройдов. Еще 10 лет назад это бы звучало фантастически. Однако научный прогресс позволяет уже делать это уже сейчас. Мы предлагаем вам инвестировать в проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Инвестиционный проект 121 % за 7 дней. Вы подумаете что это нереально, однако это так! Будь впереди – стань первым.