Наталья Тенькова

Почему так увлекательно наблюдать за одержимыми первобытным культом??? Ведь заранее известно как они отреагируют!

Людмила Бородина

Почему интересно смотреть на клоунов в цирке?

Алла Туганова

вот именно в этой предсказуемости и есть кайф. можно поставить вопрос так, как надо тебе - и наблюдать за устойчивой реакцией! Это ж рай для исследователя!

Светлана Климова

А ведь приятно правильно предсказывать поведение примитивных.))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Решили бы жить по совести всегда приобрели бы мудрость)))

Елена Савченко

Ваши - не верующих невежд - самодовольные бахвальства не могут даже на мизер задеть достоинства праведно-верно-верующих людей!

Культом (примитивным) одержимыми являются невежественные не верующие, развивающие в себе кульТУРно невежество и вообще одержимыми могут быть ТОЛЬКО поражённые неверием и по этой Причине не владеющие способностью принять Истину Ислама чтобы находиться под Защитой Помощью и Покровительством у своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха от влияния на них заклятого врага всех людей проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджими!