Алексей Силаев

почему арабов (евреев) ненавидят? Ведь они обрезанные! К инвалидом плохо относиться - это грех! Культ такой первобытный

ну обрезали, изуродовали половые органы, ну разве это повод ненавидеть человека искалеченного?

Антон

все всех ненавидят но ето не значит что за обрезание

Маргарита Гончарова

С чего ты взял что арабы - евреи?? ? А ты задай лучше вопрос, почему русских ненавидят, и сравни вопросы!

Вячеслав Локшин

Арабов ненавидят за воинственность и фанатизм, а евреев по традиции.