Светлана Пурыгина

А дьявол сидит в интернете?вн.++

Чем бы по вашему закончилась знаменитая булгаковская встреча на Патриарших для Берлиоза (Искусственного Интеллекта) и Бездомного (тролля), если-бы она состоялась не на Патриарших, а на Ответах?))

мне видится спор в разделе "Религия". Берлиоз, как ИИ проекта, поучает зарвавшегося молокососа (да еще и иностранца!! ) Воланда, как правильно нужно трактовать Библию (ох, сколько я уже берлиозов повидал на своём пути))) , а Бездомный (а этих-то сколько!!)) ) просто кроет матом и хамит в комментариях. степенный Воланд в ответ (естественно в комментариях)) ) спокойно начинает обращаться к героям по имени-отчеству, называет их фамилии, домашние адреса, припоминает все их мелкие грешки и рекомендует Берлиозу самому лично убедится в правдивости своих слов, отправляя его в библейские времена. ну а Бездомного.... а Бездомного ждёт судьба бухгалтера Варенухи (да, да, со звонками с угрозами, с маканием головой в дерьмо в общественном туалете и с превращением в.... нет, не в вампира, а в комара)))

Саня Скворцов

злобными гифками про Аннушку и трамвай 🙂

Анна Фролова

Блог бы лопнул 🙂

Ан
Анна

ДОС-атакой на сайт, гражданина Коровьева и порно-банером с фото и мобильным номером телефона, для разблокировки компьютера, от гражданки ГеРллы.

Евгения Куркина

Сплошными матами.... всего-то -навсего...

Катя Васильева

крахом маил ру )