Лана Беликова

Доброго утра!!!Раскройте секрет, кто знает, как есть вкусняшки и не толстеть? Диетические вкусняшки не предлагать)))

Оля Ли

маленькими порциями)

Марат Токушев

Приветик моя хорошая я 35 лет пытаюсь это узнать)))))) а пока ем и поправляюсь худею и опять ем)))))

Ярослав Данилюк

ну страшный секрет открою! не кило конфет слупить а три штучки .а если страсть к шоколаду и сладкому вас обуревает купите пиколинат хрома .он вас избавит от этой тяги .

Сергей Волченко

Ешь до обеда до 13-00 и ничего не будет

Анна Куляба

я тоже хочу узнать

Ксюнька Ксю

надо все вприглядку есть.. . и желательно в магазинах...

Алексей Булыгин

элементарно! есть можно все, только не глотать)))))))))))))))))))