Роман Афанасьев

низ груди

мне 14 лет вес 60-62 рост 167 занимаюсь ну не знаю как это называется турник брусья штанга иногда ну и в этом роде и не могу накачать низ груди дело в том что его вобще нет как бы верх норм обьем есть когда в профиль стою видно а вот если прямо нет все из за низа ну вот никак не могу его накачать зала у нас нету город маленький так что ни о каком жиме лежа на наклонной речи быть не может на брусьях говорят можно я попробовал низ вобще не напрягается может не так делаю обьясьните подробно что да как ну в общем все все подробно а то я не пойму

На
Настя

14 лет.. . а уже профиль хочешь? Ну да ладно. Правильно тебе говорят - жим лежа в наклоне. Вот только не говорят, что не всем помогает. Как природа дала.
На брусьях локти держи максимально близко к себе. Низко не садись - акцентируйся на верхних 10-20 самнтиметров, а то трицепс раньше забьешь. И отягощения, само собой, вешай.

Николай Грушин

Отжимайся от пола и очень быстро, я так качаю сейчас прогрес даже сам не ожидал. Не верь наслово проверь покачай недельки 2-3.

Саша

на брусьях. наклонись вперед, локти в стороны. с дополнительным весом.

Ев
Евгений

сначала Русский выучи потом о груди думай

Алёна

Рановато думать начала

Slavon Slavon

брусья все же на верх груди и трицепс. как не крути
жим на наклонной скамье. нет грифа. бери гантели. хотя гриф то можно любой.. .
возьми от пресса скамью

Валерий Большаков

отжимания,жим лежа ,разводка гантелей вниз головой а на брусьях локти в сторону