Снежана Рябухина

Как зделать акцент на низ груди?

Жим штанги узким хватом

Отжимания от скамьи

Отжимания на брусьях

Жим гантелей на наклонной скамье

Жим штанги под угол в низ не люблю!

Надежда Коростелева

жим вниз головой со штангой, отжимания на брусьях с грузом локти в стороны, жим на мосту

Алёна Ли

Самая распространенное заблуждение новичков и турникменов. Когда ты накачаешь верх груди, то низ сам появится, а качать низ имея плоскую грудь нет смысла. Желаю удачи!

Дмитрий Владимиров

Брусья, жим в положении вниз головой. П. С. советую акцентировать внимание на верх груди (если общая масса груди -большая) ибо грудь будет диспропорциональная.