Елена Румянцева

Мой сын спрашивает: ,,Что нужно делать, чтобы много подтягиваться? " Какие упражнения?

ДА
Дарья Андреева

У него есть лишний вес? если да то нужно сбросить, если нет и он подтягивается около 10 раз, то пусть увеличивает количество повторений. Например: 1 подход 7 раз, минута отдыха, 2 подход 6 раз опять минута отдыха, 3 подход 7 раз опят ьминута отдыха. 4 подход сколько может до предела. А вообще если ест ьвозможность ходить в спортзал пусть походит месяца 2,на своем опыте знаю, подтягивался 5-7 раз походил 4 месяца сейчас около 20

Алексей Королёв

с моим весом я всегда с первого подхода беру около 8 раз. . если начинаю подтягиваться каждый день то через неделю уже делаю 20 раз. . большего от себя никогда не просил

Ин
Инесска

МНОГО РАЗ ПОДТЯГИВАТЬСЯ) ОТЖИМАНИЯ 100 РАЗ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ И ПОДТЯГИВАНИЯ 50 РАЗ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕТ ПОДТЯГИВАТЬСЯ МНОГО

Татьяна Пивоварова

если не умеет. доталкивать. если умеет повышать нагрузку каждый раз немного

Елена К

тренеруйся