Елизавета Тальте

Азербайджанцы! Отюререченные персы или оперсившие тюрки? Тюрки ли они? Темь более шийты?

Сергей

1. Ни то и не иное, шииты есть среди них. Хотя есть в их кровях частенько .2. Я их уважаю. )))

Андрей Галкин

Азербайджанцы -чистые тюрки.
А вот таджики - это персы.

ОК
Оксана Киктевич

скорее хохлы турецкие

Денис Яньшин

До революции Иран

Константин Бурлаков

Вроде из истории они все-таки персы. Но сами себя они считают турками. Мол один народ и одна культура.

Павел Евстифеев

кажись персы рыжие ...

Сергей Щербаков

Персы они, черти. Наследники вавилонского зороастризма, обращённые тюрками в мусульманство.