At
Aton

СРОЧНО! ! Международные стандарты стоматологических клиник? Помогите, знающие люди

Евгений

[ссылка появится после проверки модератором]
Ссылки майл хочет пропускает, а чаще нет.
h t t p : / / w w w . i s o . o r g / i s o/ru/home/store/catalogue_tc/catalogue_tc_browse.htm?commid=51218 (уберите пробелы)
Стоматологигический стандарты ISO/TC 106.
ISO/TC 106/SC 1 Материалы для пломбирования и восстановления
ISO/TC 106/SC 2 Материалы для зубных протезов
ISO/TC 106/SC 3 Терминология
ISO/TC 106/SC 4 Зубоврачебные инструменты
ISO/TC 106/SC 6 Зубоврачебное оборудование
ISO/TC 106/SC 7 Продукция для гигиены полости рта
ISO/TC 106/SC 8 Зубные имплантаты
ISO/TC 106/SC 9 Системы CAD/CAM для стоматологии.
Там каждый еще подразделяется на кучу частей.
И в итоге на этом сайте хотят за деньги каждую часть, и на буржуйском языке.
Погуглите, может найдете текст бесплатно? А сами стандарты я привел.
Не знаю, что Вам конкретно надо.