Галина Майорова

почему считается что девочка должна быть девственницей а мальчик нет что ли?им Бог и так разрешил вступать в брак?

что говорит Библия об этом?

Владимир Дроков

мальчик-девственница это сильно

Оксана Иванова

Двойные стандарты нашего общества тому виной.

Dghnmjygkl

Не пытайся свою потерю девственной чистоты оправдать чужой потерей.

Александр Котик

хотя бы потому... что б последующие дети не были похожи на первого мужчину)) ТЕЛЕГОНИЯ -почитайте что это такое))
http://probudilis.ru/st/rita.php

Екатерина Иванова

Считается кем? Кто эти люди? Покажите их?
Просто яйцеклетки впитывают информацию. А спермотозоиды обновляются.
Поэтому женщина носит всех с кем спала за пазухой:)

Андрей

Я присоединяюсь к ответу Nero 8. Пока девушка девственница в ней сильно так называемое единоначалие, один Бог, один муж, она оценивает и думает об одном. Это очень заметно. Когда она теряет свою деву вне брака, то она уже не думает об одном (это заметно, но сложно объяснить). А вот по парням ничего подобного не видно.

Я по роду деятельности постоянно бываю в семьях, на протяжении ряда лет, молодых девиц б/у я сразу примечаю, особенно если они совсем еще дети. По парням ничего сказать не могу. Ваше право мне не верить!

Шерали Мингтураев

Потому что когда девочка девственница это заметно, а по мальчикам этого никак не понять. А Бог ничего не разрешает но и не запрещает, вы вольны делать что хотите, так-же как и сами отвечать за свои поступки.

Артём Иванов

нет оба должны быть девственны это правильней

Алексей Богдюн

а "не прелюбодействуй" для кого написана? для женщин только? нет, и для мужчин тоже. Для того кто в браке? Нет, и для безбрачных тоже

Ал
Альберт

религии тут не при чем. Это голимая биология и логика.

если мужик где-то гульнет - семье никакого убытку. А если невеста гуляла - мужику всю жизнь чужого ребенка поднимать.

Аня Алексеева

где такое сказано что Бог разрешил мальчикам недевственниками вступать в брак? чушь полная, не слушай этих развращенных

Андрей Кравченко

Это расписано в иудейском варианте, в библии особого акцента на это нет. Во всяком случае, такого, как в иудейском.

Марина Печинога

потому что блядь она и в африке блядь!

Алексей Батькович

Вот про девственность конкретно там вроде и про девичью ничего не говориться

Елена Суржик

в основном мужики собственники... и если ты у него не первая это он будет помнить всегда даже если любит

Ekaterina Ponomareva

Потому что был патриархат.

Людмила Дроздова

Бог ни про какую девственность не говорил никогда...во всяком случае в Библии...

Татьяна Пленкина

потому как у девочки плевра рвется, а у нас без разницы)

Ксёна Кошка

Блуд (добрачные половые связи) и прелюбодеяние (измена мужу или жене) - грех.

"Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. " (Евр. 13:4)

Нуридин Нурлаев

Библия называет блуд грехом безотносительно пола. Поблажек в грехе нет ни для мужчин, ни для женщин.