Валентин Бутаков

Если с утра надо проблеваться или понос настиг, как сделать из этого уважительную* причину отсутствия на работе?

*юридически

Иван Сараев

врача вызвать

Дм
Дмитрий

К врачу обратиться и получить больничный лист. Просто так поноса не бывает, попадете в инфекционную больницу.

Юр
Юрий

Позвоните или отправьте эл. письмо на работу с просьбой предоставить вам административный день.