Наталья Василенко

Toyota Avensis 2.0 дизель или Audi A4 1,9 дизель.

Нужен профессиональный ответ от квалифицированново дизелиста, но в то же время знающий особые отличия этих машин, касающихся ходовой часть, и в целом о достоинствах и недостатков обеих машин.
отличия по надёжность моторов 1CD-FTV и 1AD-FTV от toyota, и тоже самое про старый 1,9 и новый 2,0 от audi(wolkswagen).
Если у кого есть желание помочь в решений вопроса, прошу. Особо признателен буду если кто то согласится связаться со мною в skype: ion.moroi-1994.
Спасибо.

Дмитрий

сейчас вообще нет смысла брать дизель, солярка дорогая, в связи с плохим качеством ДТ, дизель требует более частого и дорогого ТО чем бенз, в случае заправки некачественным топливом, минимальная сумма на ремонт от 100 000 руб.. .
на данный момент дизель, это удел джипперов, которым нужна ломовая тяга на низах

Ал
Александр

Обращайтесь по ссылке к вове! ЕЗЖАЙТЕ СВОЕЙ КАМПАНИЕЙ С ВИДЕО. Ржачь обеспечен! Мы ездили! Дамшуты отдызают!

Роман

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!