Сергей Лебедев

Что будет если не забрал банковскую карту в назначенное время ?

После назначенного времени прошло около 2-ух месяцев, а я только недавно увидел СМС о уведомлении . Что должен делать банк, в таком случае ?

P.s - Карту получаю в первый раз .

Sa
Sajidam

Банк погасит карту через 2 месяца после выпуска, как невостребованную клиентом. Сходите в банк, может быть Вам повезет.

Если карта погашена, то оформите с этого счета перевыпуск карты и уточните срок ее получения, счет Ваш не закрыт.

Екатерина

Придти в банк и получить.

М Куз

Карта у них, надо зайти и получить

Луиза Никонорова

ничего. полежит в отделении, как надоесть смотреть на нее - увезут обратно в головной офис