Ив
Иван

Расслоив психику так и хочется остаться сознанием +воспринимаемое+я когда действие равно бездействию?

Троичная система взаимодействий так мечтая о ней тут на тебе а осознать и поверить в неё нужны годы наверное.

Андрей Самодуров

Не имеет смысла искать почву для размышлений там, где всё совершенно.

Юлия Борисова

Сначала нужно приобрести эти слагаемые:

Сознание –это структура, объединяющая духовную и физическую материю. (отправлю лично вам)

Восприятие – как приятие всех видов шагов развития, даже если они выглядят элементарно.

Действие является первоначальной величиной времени. Действие является частью создания времени реальности и несёт в себе совокупное значение времён светов, создавших его проявление, является частью времени создания жизни, определяет характерные особенности светояви времени, создавшего его (участвовавшего в его формировании) .

Действие является частью системы описания света, определяет световременные рамки мироздания; качество реальности. Жизнь является оперативным искусством действия. Оператором в жизни также является время сотворения действия. Действие совершается по внутреннему движению света, протекающему внутри Вселенной.

Действие проявляет вещественную субстанцию формирования жизни.

Действие состоит из импульсов светообразования жизни и времени образования её. Следовательно, время и свет образования жизни создают действие этой жизни, проявленное, т. е. создают жизнь действия.
Действие может быть проявленное и не проявленное в яви.

Существуют действия, способные наполнять пространство, время плазмой жизни и способные распылять плазму на ненесущие жизнь субстанции. То есть действия, ведущие к умерщвлению среды жизнеобразования.

Материя действия – это светообразование жизни. Действие – это целостная система восприятия жизни. Свет является разумной силой, определяющей действие.

Действие определяется как единица светосоздания времени. Разные света формируют единое действие реальности. Светоплазма пространства обеспечивает проявленность в нём действия. В зависимости от состава светоплазмы действие может по-разному предъявляться – как в действенно реализационном, так и временно наполненном. В зависимости от наполненности действия временем, оно может целостно или нецелостно функционировать.
Реальность действия – это обособленное явление времени.

Со временем возможен и выход на :

Сознание Творца – это прежде всего желание наблюдать процесс изнутри, минуя очевидные вещи. Если сознание ограничено проповедью привычных явлений, то состоятельность творчества ограничена тоже. Не имеет смысла искать почву для размышлений там, где всё уже и так ясно и очевидно.