Елена Румянцева

Какое правильное расположение распылителя ускорительного насоса на карбюраторе Ваз 21099? Мнения сильно расходятся.

Олег Сидоров

Правильное - в две камеры, а наиболее эффективное - оба в первичную.

Ал
Алсу

а ты тока в одно положение и поставишь его а на месте подгибай как хошь

Den

на заводе не олени проектировали, только в две камеры!

Мария К

Правильное, чтоб струя не задевала дифузоры, а в две или в одну камеру, это дело вкуса)). Если ускоряться "в пол",то можно в обе оставить, если экономно, то лучше загнуть в первую.

Ирина Бикейкина

каждый двигатель индивидуален, пробуй, писюн стоит копейки