Eлена Сорокина

у моей рыбки тернеции нарывает верхняя губа как будто ее кто то все время откусывает. что это с ней такое?

подскажите что с моими рыбками и что с ними делать? я очень переживаю. такое же начинается со второй тернецией.

Руслан Зайцев

попробуйте выйти на форумы или в контакте аквариумистов, они вам обязвательно помогут

Andrey Ur,eviche

Может кормите некачественной едой?