Лев Слонимский

Хочу есть

Начал бороться с лишним весом, которого у меня не так много. Расписал себе 5 разовое питание (низкоуглеводное) . После учебы иду сразу в зал, там занимаюсь кардио+силовыми нагрузками (1ч20 мин) и до дома уже можно сказать "доползаю". Весь уставший я сплю где-то 2-4 часа, потом начинаю есть (куриные грудки с гречей или рисом) . Через час после приема пищи на меня нападает жуткий голод и я хочу есть, есть и есть. По началу держался, но сейчас уже не могу, сижу и ем. Что делать? Как бороться с весом, если я не могу удержаться от недостатка ккал?

Танюсик Воронцова

Выпей что-нибудь из кисломолочного. Например, простокваша, кефир, варенец или ряженка. Можно выпить закваску или тан-айран. В этих напитках мало жиров и очень много питательного белка и углеводов. Они помогут пережить чувство голода. Пей примерно 1-1,5 ст. и примерно за час до сна. За это время полезные вещества напитка усвоятся в организме.

Юрий Люлин

После тренировок сразу надо есть а не спать. Твои мышцы после тренировок требуют не сон а питательные вещества.

Алена Иващенко

разделить несовместимые нагрузки кардио и силовые и заниматся чем то одним! хочеш похудеть только кардио-бег и т. п хочеш результатов только силовые лифтинг или тяжелая атлетика! калорийность снижать понемногу иначе вот такой протест от организма