Елена Еремина

у меня в микроволновке мелкие мошки сидят, пока грел бутерброды ни одна мошка не сдохла. почему???

грел целую минуту, микроволновка мощная

Gusserus

У них не такая реакция на жару. Надо убивать. Попробуйте поискать в интернете еду которые не любят мошки и всунуть в микроволновку.

Dinaria Cozma

Насекомые мошки и тараканы чувствуют микроволны и перемещаются в точки где микроволн нет, поэтому и не гибнут.

Кристина Кудинова

Просто Вы не умеете их готовить...

Александр Канин

Влючи на гриль

Наталья Тетеревенко

может пора помыть микроволновку ? ))

Этери Циклаури

в них мало воды, они не нагреваются

Дарья Матвеева

Потравите их

Kamila

Прочла ответы, и удивилась: никто из отвечающих не заметил, что вы в грязной микроволновке с мошками греете бутерброды.. . Неужели я одна такая брезгливая...? ПОМОЙТЕ вашу микроволновку!

Андрей Чеботарев

А помыть посудину не пробовали? ! Так и крокодилы приспособятся - погреться))))