Александр Лозинский

Что со мной и как лечить?

Здравствуйте!
У меня последние три дня сильно колотится сердце (так у меня легкая аритмия) , иногда "щемит", постоянно слегка шатает при ходьбе, а при резких движениях в глазах темнеет, голова кружится, координация движений нарушается.
Все эти дни не курила и не пила ничего, кроме чая. А три дня назад начались проблемы в институте и на работе. Знакомые предполагают, что это от нервов, но хотелось бы узнать мнение и советы более компетентных людей.

Ан
Анастасия

Здравствуйте Катрин. Что с Вами определить может только врач. Сходите запишитесь на кардиограмму. Если не определится ничего, ложитесь в больницу на обследование.

Серега Хасанов

У моей собаки такое было. Сдохла.

Odilbek Khudaynazarov

Похоже на ВСД, что это такое спросите у Яндекса 🙂 Заодно проверьтесь у докторов, начните с терапевта, кардиолога.

Vasliddin Saitov

Да, к врачу сходить нужно! Но самое главное, настраивайте себя на отказ от курения!! ! Смысл тогда лечится?

Ек
Екатерина

Это не ВСД точно. И к стати с ВСД не к кардиологу ходить надо!) ) А вам к невропатодогу. (Он головой занимается) хороший врач сразу назначит ЭЭГ, РЭГ, ЕМИАС и МРТ с просветом сосудов. И не тяните!

Та
Татьянка

сердце... типичный случай... это признаки ишемии.... прокапаться и подлечиться... к кардиологу... а может там и сосуды в серце заужены.... кардиологи знают