Екатерина

что это со мной? смегма? или еще то? как лечить?:

пятно появилось несколько лет назад а сегодня еще покраснение началось какое то

Михаил Панов

Безпонятие.

Дима Голубев

Смегма- это естественная смазка, вырабатываемая организмом в том самом месте. А у вас явно какое-то воспаление. Вздутие похоже на место укуса. К урологу или кожнику сходите.

Ника Шпак

смегма то тут причем? смегма- это подзалупный творожок

Наталья *****

Покажи сначала врачу дерматологу в поликлинике. Потом купи спиртовый раствор Клотримазол (не дорого) - смазывай.