Анна Рыжкова

сумамед пью второй день от цистита. не помогает-это что можно еще пропить?

Любовь Витушкина

ну вы даете! и кто вам его назначил???

Да
Дарья

не помню, чтобы азитромицином лечили цистит

Ольга Гофман

Цистинал. Фурадонин.

Павел Горбушин

Согласна с "предыдущими ораторами" : сумамед при цистите - это смешно. Сдайте анализ мочи, и, если нет возможности обратиться к врачу, - диета, тепло, монурал или палин + растительные препараты (цистон, цистенал и иже с ними) . Выздоравливайте!

Ильгар Джабраилов

Фурагин - 3-4 дня и всё как рукой снимет.
Мама посоветовала, а ей врач)

Atahanjan

Пропить? А что еще у вас осталось? Я пропью....

Д!
Дарья !

суммамед и цистит?
посмотрите МОНУРАЛ там 1 пакет - дозу делите на 2 раза и пьете сегодня и завтра (или вечером и утром)
у меня был жесточайший цистит после операции на сосудах с контрастом - помогло за сутки, до этого ничего не помогало, 2 дня в больнице что-то давали (что и другим) , потом доча при несла эту штуку

Александр Котов

Три столовых ложки чешуи скумбрии настоять на козьем молоке три дня. Процедить через мохровое полотенце и запить этим те таблетки, которые врач назначит.)))))))))