Екатерина Бондаренко

глисты у ребенка

Дочке три годика я нашла у нее глисты в кале и жаловалась 2 дня что пися и попа болит дала пирантел по инструкции! Хотела бы узнать как быстро он действует кто пробывал что можете сказать про пирантел

Илья Зубов

вообще противоглистные быстро действуют. т. е. дня через 3 должно пройти.

Денис Кондрат

быстро действуют, приучайте ребенка мыть руки

Иван Зибрин

Приучайте ребенка мыть ручки и еще когда у сестры была та же проблема в таком возрасте мама еще котовила печеночные котлетки, говорят они тоже помагают.