Stas'm Был Здесь

что делать если тебя заставляют выплачивать долг за другого человека (не являюсь поручителем)

Artem

Обращаться в полицию

Светлана Закарлюка

Послать и не платить либо легально через органы

Елена Селиверова

родственники сейчас тоже обременяются этим видом вымогательства

Людмила Ивчик

А че тогда заставляют то? ни кого не видел, ни кого не знаю...

Наталья Алексина

Боюсь спросить как так случилось..

Алёна Иванова

Скорее всего, если являешься наследником, то принимая наследство движимое или недвижимое к наследнику переходят долговые обязательства по кредиту.

Nadeghda Ionkina

это ст 163 УК РФ, пишите заявление в полицию, а лучше сразу в прокуратуру. Не имеют право требовать от Вас без поручительство возврат заемных денег