Марат Ахмеров

Кидалово Хочу кидать нариков на деньги. это правильный поступок или нет?

Ирина Катаева

Это вам судья ответит

Артём Леонтьев

может быть это правильно, но еще никому не удавалось сделать это без последствий!

Медер Учбаев

..новогодние кругляшки из тебя нарежут ..начиная с кончиков пальцев ..но эти тебе другие отрежут ..но твоему бизнесплану это думаю не помешает 😄

Лена Ларюточкина

а по твоему нарики где деньги берут?? ? ты не нариков кинешь, а его семью и окружение.

Евгений Антонов

Нет, есть законы вселенной - все возвращается, но со временем - кому сколько дадут - не хочешь последствий - не надо

Лидия Бурлакова

в какой то стране группа людей этим занимается даже передачу о них на весь мир показали. короче они продают нарикам "плацебо" под видом реальной наркоты. а че им нарики сделают. это же отбросы. закон тоже ни каким образом не может их ограничивать ибо это было бы абсурдом для любой страны. так что смело можешь кидать. только так чтобы без вреда.

Алексей

Была такая история: : появился в районе Робин Гуд-самозванец и стал реализовывать местным нарикам молотый мел вместо наркоты.. . Обиженный наркот пошел и стуканул оперу из нарко... ля, мол появился новый барыга (извините за жаргон) . По закону сделали контрольную закупку с участием наркомана.. . И все бы ничего, но во время изъятия и оформления пакетик с мелом, чудным образом превратился в пакетик с наркотой. И уехал борец-самозванец в места.. . за сбыт, но кликуха у него теперь "Мелок"...